четверг, 17 октября 2013 г.

Приветик:))

Как вы, господа???))Пишите свои комментарии по поводу тренировок. Выражайте свои мысли - что нравится, где надо доработать, как вам тренироваться в соответствии с моими упражнениями???:) Буду рада общению:))

Так вот, о тренировке!
Провели мы вчера силовую тренировку на все тело с кардио нагрузкой.
Первое упражнение заключалось в том, что мы поставили перед собой степ и опустились в планку, положив руки на степ в широкий хват. При этом у нас на ногах по середине голени был надет флекс. Начинаем мы круг с отжиманий ( 10 раз ), а потом сразу, не подымаясь, с натянутой пяткой подымаем ровную ногу вверх в полной амплитуде. С начала 20 подъемов одной ноги, а потом -второй. Таких сделайте не менее 3 кругов. 
А все последующие упражнения вы сможете увидеть на видео.
Важный момент - когда делаете выпад на степе и есть боли в колене опускайтесь до того момента, которого вам позволяет колено! Не преодолевайте суставную боль!
По поводу видео на пресс могу сказать, что более легкая модификация будет тогда, когда вы после "велосипеда", согнутую ( неработающую ) опустите на пол, то есть не будете держать на весу, а работающую ногу можно немного больше согнуть.

Удачной тренировочки, родные;))









Комментариев нет:

Отправить комментарий