среда, 18 сентября 2013 г.

Приветик:))) Рада быть с вами снова!

Как у вас дела??? У нас с Ксюхой ох как тяжело!!! Соединяем все вместе - работа, учеба, не щадящие тренировки и питание.....Глаза на лоб лезут, но мы стараемся!!! Если у вас также мы понимаем...:(((Пишите в комментариях о своих переживаниях - будем поддерживать друг друга:)))

Вчера у нас был микс разного рода кардио и усиленная прокачка верхней части.
Сначала мы пробежали около 15 кругов по территории поднимаясь по лестнице на каждый круг с высокими коленями. Потом мы перешли на  степ и сделали на нем убийственную связку:) И после этого мы взяли скакалку и прыгали  парой - один человек прыгает на скакалке(от 50-100 раз ), а второй - напротив него просто без скакалки. 3 подхода.

И начали мы убивать наш пресс....Просмотрев мое видео,  вы поймете о чем я говорю.Каждое упражнение делается от 10-20 раз, а задерживаем мы мышцы живота на 20 секунд в зависимости от подготовки. У себя в видео не показала еще одно упражнение на пресс:( Оно делается из положения складочки на степе, руки перед нами впереди, ноги согнуты и мы как-бы балансируем на месте между кобчиком и ягодицами и начинаем ноги разводить в постоянно согнутом положении наружу в разные стороны ( имитируя круг, 10-20 раз), также повторяем без паузы внутрь.

Делали мы пресс ( то что на видео+то что я описала выше) супер-сетом с отжиманиями от пола. При этом делали их ставя ноги на степ позади себя и на ровных ножках поднимались-опускались-поднимались-опускались.....и так 10 раз. Повторяли мы круги без отдыха (всего было 4 круга).


Немножко позже мы укрепили наши ягодицы, сделав прокачку попы с положения колени-ладоши по методу Трейси Андерсон ( я о ней писала в своей первой публикации здесь), опускаясь на согнутую ногу в сторону и после этого вытягивая ее же прямую вверх ( по 30 раз на каждую ногу) и при этом "неработающая" нога поднимается на носок вместе с рабочей и выпрямляется и обратно 2 ножки возвращаются в положение колени-ладоши.

Так что так активненько мы позанимались...:)
Отсылаю вам миллион поцелуйчиков и успеха в начинаниях:)



Комментариев нет:

Отправить комментарий