понедельник, 9 сентября 2013 г.

Добрый день, dears!!!!
Надеюсь соскучились??!!!Потому что я очень ждала общения с вами:)
Тренировка наша прошла вчера.Ксюше было очень тяжело, но она держится, как солдат! Ни разу не попросила : "Оля остановись!!!"
Начали мы наш workout, как всегда, с разминки. Потом у нас начался кардио-блок: прыгали по-разному и обязательно с ручками, чтобы работало все тело. И когда прыгаем двигаемся так, как-будто танцуем- все наши движения цельны и взаимодополняющие:)Позже мы пробежались по кругу и в форме восьмерочки с гантельками в руках(имитировали удары).
Тренировка ручек началась с подъема  гантелей на прямых руках в полной амплитуде по бокам, потом подъемы с уровня плечей и вверх (на верху руки должны стоять параллельно) и поочередно стандартно подкачали бицепс молоточком(Ксюша 1кг,я-2кг).Таких повторений должно быть от 20. Потом мы взяли гантели на кг больше руки постоянно держа в положени 90 градусов и так чтобы наши локти были постоянно параллельно полу:разводим-подымаем вверх-опускаем-сводим(15-20повторений).
Ну и конечно же мое любимое упражнение - приседания. Одеваем на центр голени флекс (ноги шире плечей, носки параллельно, колени не выходят за носки, поясница округлена, корпус подаем вперед), приседаем, а потом резко прыгаем и в прыжке сводим ноги и разводим приседая (10повторений)и без остановки переходим на отведение прямой ноги вперед, в сторону и назад( при этом упражнении флекс на голени, и мы переносит вес на опорную ноги и обязательно опорную ногу немного сгибаем в колене, чтобы не травмироваться). Делаем таких 3-4 подхода, в зависимости от степени подготовки:)
А сейчас я вас ознакомлю с упражнением со смешным названием - жабьи прыжки с приседаниями.Лучше всего его просто посмотреть и вы легко его повторите:))
Итак, моя дорогие, переходим на коврик, становимся в планку, но только так чтобы ничего не выперало - попа не торчала вверх, пресс втянут и вообще вы стоите как одна цельная линия на ровных руках( перед этим одеть на ноги флекс немного выше косточки на стопе) и подымаем сначала(15-20 раз)правую ногу четко вверх и по максимуму расстягиваем флекс, а потом левую. Таких 3-4 подхода.
Заканчиваем мы нашу тренировку упражнениями на прес с флексом, а между ними обычные подъемы на 2 счета. Чтобы лучше понять ознакомитесь с видео:)))
Мы порастягивались немножко, восстановили дыхание и победоносно закончили наш trainhard;))))
P.S.: до сих пор не перестаю удивляться способности тянуться Ксюшки.


Итоги нашей тренировки:))

2 комментария: